Продажа квартир улица Михаила Петрова - Ижевск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Михаила Петрова в Ижевск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 549 988 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 574 993 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 499 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 92 дня, на Авито — 97 дней, а на Домклик — 100 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Ижевске - улица Михаила Петрова в Ижевске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 28м2 | Удмуртская, Ижевск, улица Михаила Петрова, 9 | 2 млн 447 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИЖЕВСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-двушка, 45м2 | Удмуртская, Ижевск, улица Михаила Петрова, 3 | 3 млн 420 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 78м2 | Удмуртская, Ижевск, улица Михаила Петрова, 45 | 5 млн 311 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 76м2 | Удмуртская, Ижевск, улица Михаила Петрова, 43к2 | 6 млн 369 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Майская улица Лучшая цена | 77 348 ₽ | |
| Удмуртская улица | 77 932 ₽ | |
| улица Герцена | 79 439 ₽ | |
| улица Труда | 79 762 ₽ | |
| Восточная улица | 81 019 ₽ | |
| улица Холмогорова | 81 942 ₽ | |
| улица Лихвинцева | 82 143 ₽ | |
| Парковая улица | 84 211 ₽ | |
| улица Михаила Петрова | 85 366 ₽ | |
| Пушкинская улица | 85 417 ₽ | |
| улица Кирова | 85 761 ₽ | |
| улица Дарьинская | 86 313 ₽ | |
| Песочная улица | 86 469 ₽ | |
| улица Карла Маркса | 86 585 ₽ | |
| улица Телегина | 86 609 ₽ | |
| Буммашевская улица | 86 634 ₽ | |
| Клубная улица | 86 639 ₽ | |
| улица А.Н. Сабурова | 86 832 ₽ | |
| улица Тимирязева | 87 591 ₽ | |
| Родниковая улица | 88 496 ₽ | |
| улица имени 50-летия ВЛКСМ | 88 710 ₽ | |
| Квартальный проезд | 90 000 ₽ | |
| Сельхозвыставка | 90 000 ₽ | |
| улица Карла Либкнехта | 90 000 ₽ | |
| улица Героя России Ильфата Закирова | 90 070 ₽ | |
| улица Софьи Ковалевской | 90 199 ₽ | |
| улица Баранова | 90 278 ₽ | |
| Культбаза | 90 306 ₽ | |
| улица Коммунаров | 90 440 ₽ | |
| улица Льва Толстого | 90 598 ₽ | |
| Динамовская улица | 91 286 ₽ | |
| улица Ключевой Поселок | 92 715 ₽ | |
| Стадионная улица | 92 885 ₽ | |
| улица Имени Татьяны Барамзиной | 93 728 ₽ |