Продажа квартир Нагорная улица - Ижевск
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Нагорная улица в Ижевск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 499 976 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 499 976 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 5 499 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 92 дня, на Авито — 97 дней, а на Домклик — 100 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.
Панорама улицы Продажа квартира в Ижевске - Нагорная улица в Ижевске
При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 68м2 | Удмуртская, Ижевск, Нагорная улица, 58 | 5 млн 444 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ИЖЕВСКЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Имени Барышникова Лучшая цена | 59 794 ₽ | |
| Орсовская улица | 60 000 ₽ | |
| улица 40 лет ВЛКСМ | 60 127 ₽ | |
| Заречное шоссе | 60 819 ₽ | |
| улица Бережковая | 61 111 ₽ | |
| улица Металлистов | 61 364 ₽ | |
| Строитель | 62 092 ₽ | |
| Авангардная улица | 63 158 ₽ | |
| улица Гагарина | 63 718 ₽ | |
| улица Гончарова | 63 725 ₽ | |
| Автономная улица | 64 589 ₽ | |
| улица Свободы | 65 111 ₽ | |
| Фруктовая улица | 65 263 ₽ | |
| Ракетная улица | 65 315 ₽ | |
| Казанская улица | 65 556 ₽ | |
| Нагорная улица | 66 087 ₽ | |
| Красноармейская улица | 67 949 ₽ | |
| Молодежная улица | 69 565 ₽ | |
| Северный переулок | 70 068 ₽ | |
| улица Архитектора П.П. Берша | 72 222 ₽ |